腐萌小说APP怎样开启APP崩溃统计选项!

 时间:2026-04-27 19:13:31

1、第一步:

选择右下角的【个人中心】图标点击跳转进入界面;

腐萌小说APP怎样开启APP崩溃统计选项!

2、第二步:

选择界面下方【设置】的选项点击跳转进入进行下一步;

腐萌小说APP怎样开启APP崩溃统计选项!

3、第三步:

选择界面上方【APP崩溃统计】的选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

腐萌小说APP怎样开启APP崩溃统计选项!

  • 腐萌小说APP怎样开启推送通知选项
  • 腐萌小说APP怎样关闭夜间模式选项
  • 怎样给腐萌小说评分
  • 腐萌小说如何开启APP崩溃统计
  • 腐萌小说APP怎样开启音量键翻页选项
  • 热门搜索
    怎么改名字 彦怎么读 利润表怎么填 同比增长怎么算 急性荨麻疹怎么治疗 谷歌账号怎么注册 社保怎么查 董洁与王大治怎么回事 羊水过多怎么办 购房合同丢了怎么办