光明日报怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 09:04:39

1、点击【我的】图标。

打开【光明日报】软件,点击【我的】图标。

光明日报怎么提交意见反馈?

2、点击【意见反馈】按钮。

进入我的页面后,点击【意见反馈】按钮。

光明日报怎么提交意见反馈?

3、输入反馈内容,点击【提交】按钮即可。

打开意见反馈页面,输入反馈内容,点击【提交】按钮即可。

光明日报怎么提交意见反馈?

  • 光明日报app怎么提交意见反馈?
  • 光明日报怎么进行意见反馈
  • 光明日报app怎么提交意见反馈?
  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 光明日报怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    肯尼亚旅游价格 backspace键在哪里 日本车怎么样 如何开锁 如何注销微博账号 如何买股票开户 尿酸高如何调理 如何盗号 声卡怎么设置 脸上长青春痘怎么治