Yes I Do怎么关闭心动通知

 时间:2026-04-22 20:49:14

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do怎么关闭心动通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do怎么关闭心动通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

Yes I Do怎么关闭心动通知

4、消息通知设置界面点击“心动通知”后面的圆点

Yes I Do怎么关闭心动通知

5、“心动通知”后面的圆点变为灰色即表示Yes I Do关闭心动通知成功

Yes I Do怎么关闭心动通知

  • Yes I Do怎么关闭动态点赞通知
  • 如何关闭Yes I Do常规通知
  • 怎么开启Yes I Do访问通知
  • Yes I Do怎么开启心动通知
  • 如何开启Yes I Do心动通知
  • 热门搜索
    福克斯1.0t怎么样 出库单怎么填写 新陈代谢慢怎么办 怎么去痘坑 qq怎么绑定身份证号 qq怎么好友恢复 黑头粉刺怎么去除 饥荒代码怎么用 松子吃多了会怎么样 苹果手机怎么拆