怎么开启喵播红包特效

 时间:2026-04-23 06:04:35

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启喵播红包特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启喵播红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

怎么开启喵播红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为红色即表示开启喵播红包特效成功

怎么开启喵播红包特效

  • 喵播怎么关闭进房特效
  • 怎么开启喵播礼物特效
  • 怎么关闭喵播礼物特效
  • 怎么关闭喵播豪运特效
  • 喵播怎么开启进房特效
  • 热门搜索
    打印机怎么扫描 没有开瓶器怎么开红酒 脚后跟疼是怎么回事 怎么样瘦肚子 马牌轮胎怎么样 公积金怎么交 增长率怎么算 畔怎么读 暂住证怎么办理 经常便秘怎么办