今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

 时间:2026-04-28 21:20:13

1、进入今日永嘉app首页,点击【嘉人圈】。

今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

2、进入嘉人圈界面,点击【相机图标】。

今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

3、在弹出界面,点击【文字】。

今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

4、进入友情提示界面,勾选已阅读并同意《嘉人圈用户协议》,点击【去发布】。

今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

5、进入发布嘉人圈界面,填写发布内容、选择圈子,点击【发布】。

今日永嘉app怎样发布嘉人圈动态

  • 今日固原app怎样发布内容报料
  • 今日资阳app怎样发布报料
  • 今日驻马店app怎样发布报料
  • 今日阜阳app怎样发布爆料
  • 今日六合app怎样发布圈子动态
  • 热门搜索
    大便不通畅怎么办 电脑怎么清理缓存 帅康燃气灶怎么样 点读笔怎么用 西南民族大学怎么样 白菜怎么炒好吃 被开水烫了怎么办 栗子怎么煮好吃又好剥皮 银行贷款利率怎么算 结婚戒指怎么戴