小红书在哪开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 17:08:45

1、      1、首先在小红书的首页,点击底董泰炼部导航扬争栏内【我】按钮。

小红书在哪开启青少年模式?

2、      2、然后点击【设置】图标按钮,点击【青少年模式】选项按钮。

小红书在哪开启青少年模式?

小红书在哪开启青少年模式?

3、      3、接着点击【开启青少年模式】按钮后,进入【设置密码】页面,输入密码,即掩牢可成功开启青少年模式。

小红书在哪开启青少年模式?

小红书在哪开启青少年模式?

  • 小红书在哪开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎样开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    吃芒果有什么好处 财务费用属于什么科目 月球是什么星 什么颜色头发显白 mp4是什么 什么是蛋白尿 皮肤黑穿什么颜色显白 什么的身影 ct什么意思 低迷是什么意思