快手APP如何展示商品橱窗?

 时间:2026-04-28 02:46:15

1、打开快手的首页,点击左上方的图标

快手APP如何展示商品橱窗?

2、在左侧弹出的窗口,点击快手小店

快手APP如何展示商品橱窗?

3、在快手小店的页面,再点击卖货

快手APP如何展示商品橱窗?

4、然后选择需要入驻方式,点击立即加入

快手APP如何展示商品橱窗?

5、最后在点击推广商品管理的页面,即可进行展示商品橱窗

快手APP如何展示商品橱窗?

  • 快手怎么开通橱窗?
  • 快手怎么展示商品橱窗
  • 快手如何添加橱窗商品
  • 快手如何展示商品橱窗
  • 快手怎么开通橱窗?
  • 热门搜索
    货币基金怎么买 幼儿画画图片大全 种草莓的技巧该怎么吸 话题作文怎么写 ez怎么玩 春饼怎么做又软又好吃 暴风魔镜怎么用 毛囊炎最佳治疗方法 怎么拌饺子馅好吃 辨别方向的方法有哪些