轻甜怎么不展示拍卖关系

 时间:2026-04-24 05:28:01

1、第一步:进入【轻甜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

轻甜怎么不展示拍卖关系

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

轻甜怎么不展示拍卖关系

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图箭头所示位置;

轻甜怎么不展示拍卖关系

4、第四步:点击【展示拍卖关系】后面的紫色按钮即可,详见下图所示。

轻甜怎么不展示拍卖关系

  • 轻甜如何开启展示礼物墙
  • 轻甜如何关闭展示拍卖关系
  • 阿里拍卖怎么拍卖自己的东西
  • 轻甜如何开启展示拍卖关系
  • 如何开启轻甜展示师徒关系
  • 热门搜索
    世界名车大全 怎么剪切音乐 上党鼓书大全 怎么打出下划线 考拉图片大全可爱 i7处理器怎么样 公章坏了怎么更换 奔驰车型大全 种子番号大全 大连交通大学怎么样