酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

 时间:2026-04-23 05:59:48

1、进入手机,然后点击桌面上的酷狗唱唱。

酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

2、进入我的页面,然后点击设置。

酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

3、在设置中,我们需要点击隐私设置。

酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

4、如图,这时我们点击谁可以跟我聊天。

酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

5、然后点击选择不接受所有聊天,这样便开启了不接受所有聊天。

酷狗唱唱如何开启不接受所有聊天

  • 酷狗唱唱如何开启青少年模式
  • 酷狗唱唱如何开启好友匹配
  • 酷狗唱唱如何意见反馈
  • 酷狗唱唱app怎样开启青少年模式
  • 酷狗音乐如何设置不接受所有聊天?
  • 热门搜索
    华侨大学怎么样 老板抽油烟机怎么样 美味的用英文怎么说 怎么消除痘印 pdf怎么加密 小米移动电话卡怎么样 怎么打新股 昼怎么组词 京东怎么联系卖家 离婚诉状怎么写