如何启用YES语音交流通知

 时间:2026-04-22 18:15:25

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用YES语音交流通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用YES语音交流通知

3、设置界面点击“交流通知”后面的圆点

如何启用YES语音交流通知

4、“交流通知”后面的圆点变为蓝色即表示启用YES语音交流通知成功

如何启用YES语音交流通知

  • YES语音如何启用互动通知
  • 如何启用YES语音社团通知
  • 怎么关闭YES语音交流通知
  • YES语音如何启用悄悄话通知
  • YES语音如何启用系统消息
  • 热门搜索
    怎么减肥最快最有效 怎么写情书 足光散治脚气怎么样 记忆力不好怎么办 贴吧怎么加好友 怎么打招呼 女性尿路感染怎么办 怎么查电脑型号 茵茵纸尿裤怎么样 在职研究生怎么报名