智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
星星笔记手账App如何添加待办清单名称
时间:2026-04-21 14:55:49
1、打开星星笔记手账应用软件,点击底部的待办图标按钮
2、进入待办清单页面,点击底部的+按钮
3、进入添加待办清单页面,输入待办清单的名称,点击完成按钮
如何在星星笔记手账APP反馈意见?
星星笔记手账App怎么新建课程表
星星笔记手账APP怎么删除手账集?
《星星笔记手账》怎么删除手账本
星星笔记手账APP课程表怎么删除
热门搜索
奥利给是什么意思
鼠标自动点击怎么办
墨绿色大衣怎么搭配
怎么读好英语
同居生活
磨砂牛皮鞋怎么清洗
明天是什么日子
蜜丝佛陀怎么样
完美保健品怎么样
如何设置dns
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长