智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad air3名字修改方法介绍
时间:2026-05-19 20:08:35
1、首先打开平板桌面,在平板通用设置中点击【关于本机】。
2、然后在弹出来的界面中,点击【名称】。
3、更改名字后保存即可。
iphone隔空投送的文件在哪里
airdrop怎么打开
怎么给airpods改名
airpods怎么关闭语音播报
mac怎么忘记wifi网络重新登录
热门搜索
安徽歙县怎么读
iphone怎么越狱
淘宝小号怎么申请
带鱼怎么炸好吃
卷尺怎么看
论文结束语怎么写
怎么让月经快点来
入党动机怎么写
紫茄子怎么做好吃
示意图怎么画
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长