智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝蚂蚁庄园如何关闭接收好友串门消息
时间:2026-04-23 20:22:22
1、选择蚂蚁庄园
进入支付宝,点击上方的蚂蚁庄园菜单进入
2、选择三个点
点击上方的三个点进入
3、关闭该功能
关闭接收好友串门消息后面的按钮即可
蚂蚁庄园怎么赶走偷吃的小鸡
蚂蚁森林如何帮助好友复活能量
蚂蚁庄园如何设置接收提醒驱赶消息
蚂蚁庄园如何帮助好友驱赶小鸡?
支付宝蚂蚁庄园如何关闭好友提醒驱赶信息?
热门搜索
6月27日是什么星座
少将是什么级别的干部
鳞癌是什么意思
light是什么意思
广州有什么好玩的地方
扁桃体切除有什么影响
啪啪啪是什么意思
养老保险断交有什么影响
霸王别姬什么意思
叶公好龙告诉我们什么道理
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长