智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
考拉海购在哪开启个性化推荐
时间:2026-05-04 06:02:51
1、打开考拉海购,在设置页面里,点击系统权限设置
2、进入系统权限设置界面中,点击隐私设置选项
3、最后,将个性化推荐后面的按钮打开即可,如下图所示
考拉海购的个性化推荐在哪关闭
考拉海购怎么关闭个性化推荐
考拉海购怎么养考拉
考拉海购APP怎么关闭个性化推荐
考拉海购个性化推荐怎么关闭
热门搜索
便秘怎么办快速治疗
乌龟怎么杀
宝宝消化不良拉肚子怎么办
花呗怎么开通
胸口疼怎么回事
dirty怎么读
小米空气净化器怎么样
浑身无力是怎么回事
我的世界巫妖怎么打
眼袋怎么形成的
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长