怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

 时间:2026-04-23 21:45:48

1、点击手机桌面安装好的“蝌蚪语音”图标

怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

3、点击红色箭头指向的“设置”选项

怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

4、点击红色箭头指向的“关于我们”选项

怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

5、点击红色箭头指向的“版本更新”选项

怎么检查蝌蚪语音软件版本是否更新

  • 怎么停用蝌蚪语音接单语音提示
  • 蝌蚪语音如何启用接单语音提示
  • 蝌蚪语音怎么启用消息语音提示
  • 蝌蚪语音在哪儿启用消息语音提示
  • 蝌蚪语音怎么停用消息语音提示
  • 热门搜索
    磨粉机什么牌子好 puzzle是什么意思 dnf剑魔用什么武器 鱼米之乡的意思 满月祝福语 烟嘴什么牌子好 vsd用什么打开 字正腔圆的意思 毕业生祝福语 460分文科能考上什么大学