连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?

 时间:2026-04-22 17:17:11

1、第一步,打开手机桌面上的连尚免费读书,然后点击设置选项。

连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?

2、第二步,之后点击阅读设置选项。

连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?

3、第三步,然后点击护眼模式选项。

连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?

4、第四步,之后将护眼模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启护眼模式。

连尚免费读书APP里面怎么开启护眼模式?

  • 连尚免费读书APP里面怎么开启单手模式?
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书如何开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚读书怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    澳门特马资料今晚开什么 一个口一个客念什么字 北漂是什么意思 玻璃钢是什么材料 文房四宝是指什么 10月29日是什么星座 征集志愿是什么 1960年中国发生了什么 什么是安全感 1月2日是什么星座