连尚读书怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-09 00:41:56

1、点击书架

打开连尚读书App,点击书架。

连尚读书怎么开启护眼模式

2、点击小说

在书架页面,点击小说。

连尚读书怎么开启护眼模式

3、点击空白处

进入页面,点击空白处。

连尚读书怎么开启护眼模式

4、点击设置

弹出界面,点击设置。

连尚读书怎么开启护眼模式

5、完成设置

最后在界面,点击护眼模式即可。

连尚读书怎么开启护眼模式

  • 怎么开启连尚读书护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 怎样开启连尚读书APP的护眼模式
  • 连尚免费读书如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    过油肉土豆片的做法 靖怎么读 犇怎么读 梅菜的做法 腊肠怎么做好吃 佘怎么读 肉丸子的做法 干豆角的做法 炖鲫鱼的家常做法 高血压是怎么引起的