微巴士app怎样添加出行人信息

 时间:2026-04-22 09:42:26

1、点击我的

打开微巴士app后,点击【我的】。

微巴士app怎样添加出行人信息

2、点击出行人

进入我的界面,点击【出行人】。

微巴士app怎样添加出行人信息

3、点击+图标

进入出行人界面,点击【+图标】。

微巴士app怎样添加出行人信息

4、点击确认

进入新增出行人界面,输入姓名、证件类型、证件号码、手机号码,点击【确认】。

微巴士app怎样添加出行人信息

  • 微巴士app怎样提交意见反馈
  • 搭对巴士app怎样退出登录
  • 麦淘亲子app怎么添加出行人信息
  • 搭对巴士app怎样提交问题反馈
  • 搭对巴士app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    噱头是什么意思 自宫是什么意思 红颜祸水是什么意思 铃铛的意思 什么是代扣代缴 mind是什么意思 观测的意思 谆谆教导的意思 三驾马车是什么意思 广州最近有什么活动