iqoo开发者选项在哪

 时间:2026-04-24 20:43:28

1、点击系统管理

打开设置,点击系统管理。

iqoo开发者选项在哪

2、点击关于手机

进入页面后,点击关于手机。

iqoo开发者选项在哪

3、点击版本信息

进入页面后,点击版本信息。

iqoo开发者选项在哪

4、完成设置

连续多次点击软件版本号,即可打开模式。

iqoo开发者选项在哪

  • iqoo怎么关闭开发者模式
  • iqoo开发者选项在哪
  • iqoo开发者模式怎么打开
  • iqoo开发者选项在哪
  • IQOO Neo7怎么进入关闭开发者模式?
  • 热门搜索
    free怎么读 手抓饼怎么做 竹荪怎么吃 笺怎么读音 沆瀣怎么读 怎么做 右肾囊肿是怎么回事 红烧排骨怎么做 衣服上的油渍怎么洗掉 平鱼的家常做法