招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?

 时间:2026-04-25 09:24:45

1、打开“招才猫直聘”App,点击主页右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。

招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?

招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?

2、点击“消息提倘信醒”进入,如图所示。

招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?

3、进入页面后,将“访客足迹消胆巨裹息提醒”开关按钮泉墨拉至左边即可,参照如图。

招才猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒?

  • 招才猫直聘软件中怎么开启访客足迹提醒功能?
  • 去哪开启招才猫直聘软件的访客足迹消息提醒
  • 招才猫直聘该如何开启访客足迹提醒功能
  • 招财猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒
  • 怎么关闭招才猫直聘的活动消息提醒?
  • 热门搜索
    平头哥是什么动物 三月三是什么节日 什么的味道 qq什么时候出来的 烫伤用什么药 4月28日是什么星座 xxs是什么意思 write是什么意思 什么领导全国武装力量 精美的反义词是什么