一亩田如何关闭推送通知提醒功能

 时间:2026-04-22 12:18:56

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

一亩田如何关闭推送通知提醒功能

2、找到上方的设置位置。

一亩田如何关闭推送通知提醒功能

3、找到上方的消息与来电位置。

一亩田如何关闭推送通知提醒功能

4、后面找到关闭推送通知提醒功能。

一亩田如何关闭推送通知提醒功能

1、进入手机的一亩田软件,找到下边我的位置。

2、找到上方的设置位置。

3、找到上方的消息与来电位置。

4、后面找到关闭推送通知提醒功能。

  • 一亩田怎样关闭允许打电话给我
  • 一亩田怎样关闭推送通知提醒功能
  • 一亩田如何关闭接受个性化推荐功能
  • 一亩田如何关闭允许打电话给我
  • 一亩田软件中怎么关闭铃声双响功能
  • 热门搜索
    红烧大排怎么做 斜杠怎么输入 地球末日生存攻略 监理日志怎么写 使命召唤12攻略 新疆旅游攻略 减肥奶昔 沈阳化工大学怎么样 怎么看nba直播 怀孕怎么看男孩女孩