京东怎么转不了人工客服

 时间:2026-04-25 13:02:47

1、打开京东首页,点击右下角【我的】

京东怎么转不了人工客服

2、进入我的页面,点击左下角【客户服务】

京东怎么转不了人工客服

3、进入客户服务页面,点击底部【专属服务】

京东怎么转不了人工客服

4、输入【人工客服】发送到页面中

京东怎么转不了人工客服

5、页面显示专属客服正在为你服务即成功转为人工客服了。

京东怎么转不了人工客服

  • 京东怎么没有人工客服了
  • 京东plus专属客服怎么找人工
  • 京东客服电话怎么转人工
  • 京东的人工客服该怎么联系
  • 京东如何联系人工客服
  • 热门搜索
    被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办 奔腾b30质量怎么样 海参怎么做最有营养 233333是什么意思啊 怎么样消除青春痘 ms是什么意思 暴风城怎么去外域 ab型和o型生的孩子是什么血型 在农村如何致富 迪莫怎么超进化