微信退款账单怎么看

 时间:2026-04-23 05:34:01

1、在手机桌面,点击打开微信

微信退款账单怎么看

2、在微信聊天界面,点击选择微信支付

微信退款账单怎么看

3、进入微信支付界面,点击选择底部我的账单

微信退款账单怎么看

4、在弹出的菜单中,点击选择退款查询

微信退款账单怎么看

5、进入账单界面,就可以查看退款记录了

微信退款账单怎么看

1、在手机桌面,点击打开微信

2、在微信聊天界面,点击选择微信支付

3、进入微信支付界面,点击选择底部我的账单

4、在弹出的菜单中,点击选择退款查询

5、进入账单界面,就可以查看退款记录了

  • 手机微信怎样查询有退款的账单?
  • 手机微信如何查看退款账单?
  • 微信如何查看退款明细
  • 微信支付退款申请退款
  • 微信支付退款申请退款?
  • 热门搜索
    firm是什么意思 什么是大保健 容乐公主是什么电视剧 幼儿园运动会 score什么意思 抢救运动 esd是什么意思 天什么地什么成语 赛艇运动起源于 眼睛肿痛是什么原因