如何开启Neatify自动进纸

 时间:2026-04-23 23:28:51

1、手机打开“Neatify”App,Neatify主界面点击右上角的“…”打开系统菜单界面

如何开启Neatify自动进纸

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Neatify自动进纸

3、设置界面点击“自动进纸”后面的圆点

如何开启Neatify自动进纸

4、“自动进纸”后面的圆点变为绿色即表示开启Neatify自动进纸成功

如何开启Neatify自动进纸

  • Neatify如何开启状态栏
  • 如何开启Neatify使用iCloud
  • Neatify如何开启使用iCloud
  • 如何关闭Neatify自动备份
  • Neatify如何关闭状态栏
  • 热门搜索
    怎么消除眼袋 邮箱怎么发送文件夹 怎么炖鸡汤 销售收入怎么算 簪子怎么用 怎么投简历 金剑南k6怎么样 怎么折蝴蝶结 小孩肚子疼怎么办 教师资格证怎么报名