美逛app怎么关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-06 02:07:14

1、点击个人中心

打开美逛app后,点击【个人中心】。

美逛app怎么关闭个性化广告推荐?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

美逛app怎么关闭个性化广告推荐?

3、点击个性推荐设置

进入设置界面,点击【个性推荐设置】。

美逛app怎么关闭个性化广告推荐?

4、点击按钮关闭

进入个性推荐说明界面,点击【个性推荐设置】右侧按钮关闭。

美逛app怎么关闭个性化广告推荐?

  • 美团APP如何个性化广告推荐
  • 喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
  • 如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
  • 美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 美团APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    徽杭古道徒步攻略 吃什么减肥效果最好 品牌故事怎么写 苦丁茶能减肥吗 如何快速健康减肥 减肥药有用吗 北京自助游攻略 红烧肉怎么做 羊奶粉怎么样 千岛湖攻略