智联招聘注销账号的方法

 时间:2026-04-21 19:38:41

1、打开智联招聘APP,在【我的】页面点击【隐私中心】。

智联招聘注销账号的方法

2、进入隐私中心页面后,点击【注销账号】选项。

智联招聘注销账号的方法

3、在注销账号页面,点击【确认注销】。

智联招聘注销账号的方法

4、然后选择注销账号的原因,点击【下一步】。

智联招聘注销账号的方法

5、最后输入收到的验证码,再点击【确认注销】按钮即可。

智联招聘注销账号的方法

  • 智联招聘怎么查询充值的智联币
  • 智联招聘怎么注销账号
  • 智联招聘怎么开通智联VIP
  • 智联招聘怎么开通智联VIP
  • 智联招聘注销账号的最新教程
  • 热门搜索
    胆囊息肉的治疗方法 用牛奶洗脸的正确方法 鹅掌风的治疗方法 禁止标志图片大全 回锅肉的家常做法 呼吸困难是怎么回事 买马怎么买 糖醋排骨的家常做法 怎么修改宽带密码 怎样做红烧肉好吃