小米12传送门操作方式如何配置为单指长按

 时间:2026-04-23 11:52:32

1、最开始打开小米【设置】下的【特色功能】按下

小米12传送门操作方式如何配置为单指长按

小米12传送门操作方式如何配置为单指长按

2、此时就可以找到【传送门】属性按下

小米12传送门操作方式如何配置为单指长按

3、最后就可以在窗口内找到【操作方式】属性配置为【单指长按】属性值

小米12传送门操作方式如何配置为单指长按

  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 小米手机怎样设置自动清理内存
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
  • 小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
  • 热门搜索
    旅游日语 西安有哪些旅游景点 碘酒怎么洗 东戴河旅游景区 网络的特点 衡水学院怎么样 超级玛丽怎么玩 买球怎么买 吕梁旅游 孕妇可以吃话梅