华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

 时间:2026-04-23 21:49:21

1、首先在手机中找到【浏览器】并打开

华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

3、点击【网站设置】进入

华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

4、点击【应用安装状态查询】进入

华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

5、将【应用安装状态查询】关闭即可完成

华为浏览器怎么关闭应用安装状态查询?

  • 魔法少女奈叶黑化是第几集
  • 看了吗怎么查看视频分类频道
  • Gate.io修改登录密码教程
  • at the moment时态标志是什么
  • 华为手机浏览器怎么设置更换显示外观样式
  • 热门搜索
    抛弃的近义词 敏锐的近义词是什么 qq怎么看别人删了我 脸上黄褐斑怎么办 坐飞机行李怎么托运 迅速的近义词和反义词 风决定要走云怎么挽留是什么歌 感触的近义词 特别的近义词和反义词 铁道兵博物馆