京东如何清除本地缓存

 时间:2026-04-22 14:27:18

1、进入手机桌面点击【京东】

京东如何清除本地缓存

2、在京东的程序后点击【我的】

京东如何清除本地缓存

3、然后在我的页面点击【设置】

京东如何清除本地缓存

4、进入账户设置的页面点击【通用】

京东如何清除本地缓存

5、进入到通用的页面点击【清除本地缓存】

京东如何清除本地缓存

6、然而打开提示对话框点击【确定】。

京东如何清除本地缓存

  • 手机京东如何清除本地缓存?
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 如何清除京东的本地缓存
  • 京东如何清除缓存?
  • 京东如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    高炮口子不还会怎么样 增值税如何做账 如何制作电子请柬 二级生活片 飞蚊症如何治疗 如何运动减肥 北京怎么找工作 如何提高学习兴趣 汉米尔顿怎么样 如何停车入位图解