掌上辽河app怎样清理app软件缓存

 时间:2026-04-23 11:57:55

1、点击头像图标

进入掌上辽河app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

掌上辽河app怎样清理app软件缓存

2、点击设置

进入下拉菜单界面,点击【设置】。

掌上辽河app怎样清理app软件缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

掌上辽河app怎样清理app软件缓存

4、点击确定

进入您需要清除缓存界面,点击【确定】。

掌上辽河app怎样清理app软件缓存

  • 分子app怎样清理缓存
  • 百度App怎样清理缓存?
  • 徐汇通app怎样清理软件缓存
  • 怎样清理百度APP缓存
  • 美团app怎样清理软件缓存?
  • 热门搜索
    宝宝闹觉怎么办 面包粉可以做什么 山西运城旅游 昆明旅游地图 眼镜片花了怎么办 旅游攻略下载 坐火车可以带酒吗 怎样可以淡化脸上的斑 鞋磨脚后跟怎么办 临安旅游