附近聊爱如何查看用户协议?

 时间:2026-04-24 20:07:22

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

附近聊爱如何查看用户协议?

2、然后

第二步

选择【系统设置】点击进入;如图

附近聊爱如何查看用户协议?

3、其次

第三步

选择【关于附近聊爱】点击进入;如图

附近聊爱如何查看用户协议?

4、最后

第四步

选择【用户协议】点击查看即可;如图

附近聊爱如何查看用户协议?

  • 天聊如何查看用户协议
  • 享聊如何查看用户协议
  • 附近聊爱如何开启声音提醒?
  • 附近聊爱如何开启位置显示?
  • 附近聊爱如何查看清除缓存?
  • 热门搜索
    英雄杀怎么玩 河蚌怎么养 空调怎么用省电 大病医保怎么办理 沃尔沃xc60怎么样 肚脐下面疼是怎么回事 脂肪粒是怎么形成的 四级准考证号怎么查 运动内衣怎么选 南京航空航天大学金城学院怎么样