智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅如何设置让别人看我的书籍划线内容
时间:2026-04-23 15:34:35
1、打开掌阅,进入我的界面,点击设置。
2、进入设置界面,点击隐私设置。
3、向左滑动不让别人看我的书籍划线内容的开关即可。
掌阅书籍消费记录如何查看
掌阅书籍在哪查看消费记录
掌阅如何设置不让别人看我的书籍划线内容
爱读掌阅怎么关闭推荐书籍
iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?
热门搜索
windy是什么意思
虾不能和什么一起吃
编导是做什么的
7月1日是什么星座
什么是自然数
强势是什么意思
限流是什么意思
care是什么意思
白带多有腥臭味是什么原因引起的
原耽是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长