怎么清理迅雷本地记录

 时间:2026-04-25 20:11:02

1、我的页面上方找到设置图标。

怎么清理迅雷本地记录

2、在设置中选择清理迅雷本地记录。

怎么清理迅雷本地记录

3、随后点击清理。

怎么清理迅雷本地记录

  • 手机迅雷如何清理本地记录?
  • 手机迅雷怎么才能清理本地记录
  • 手机版迅雷怎么清理本地记录
  • 手机迅雷怎么清理本地记录?
  • 手机迅雷怎么清理本地记录?
  • 热门搜索
    腾讯视频弹幕怎么开 经期可以喝咖啡 吃什么食物可以减肥 养用五笔怎么打 保定旅游景点 瑞丽旅游景点 上班无聊怎么办 航睿导航怎么样 三国杀国战怎么玩 win7怎么分区