全民K歌如何使用气泡

 时间:2026-04-23 06:55:16

1、进入手机,点击【全民K歌】应用,

全民K歌如何使用气泡

2、打开全民K歌,点击“我的”,

全民K歌如何使用气泡

3、进入我的页面点击设置按钮,

全民K歌如何使用气泡

4、打开设置页面,点击“VIP设置”,

全民K歌如何使用气泡

5、在VIP设置页面,点击【个性气泡】,

全民K歌如何使用气泡

6、选择气泡后,点击【使用装扮】。

全民K歌如何使用气泡

  • 全民K歌如何隐藏自己的歌房状态
  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌如何开启不接收招呼消息
  • K歌达人如何把用户加入关注列表
  • 热门搜索
    孕妇血压高怎么办 pornhub怎么看 phone怎么读 火锅用英语怎么说 戏命师大招怎么放 油烫伤后怎么处理 退款说明怎么写 不想写作业怎么办 我怎么这么好看 怎么赚钱快