智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嘟嘟英语怎么关闭音频自动播放
时间:2026-04-22 05:12:41
1、首先我们点击右下角的我的图标。
2、然后我们点击设置齿轮。
3、最后我们按一下图中箭头所指的选项右侧的开关即可。
怎么启用轻听英语音频自动播放
如何关闭轻听英语音频自动播放
可可英语APP如何关闭音频自动播放
怎样关闭可可英语app的音频自动播放
轻听英语怎么关闭音频自动播放
热门搜索
男人尿频是什么原因
电子稿是什么
robot是什么意思
油漆味对人有什么危害
家里适合养什么花
有什么好看的书
股票五档是什么意思
屏幕闪烁是什么原因
现在分词是什么
巴西语言是什么
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长