如何启用清齐日记Touch ID

 时间:2026-04-22 06:41:22

1、手机桌面点击清齐日记图标打开“清齐日记”App

如何启用清齐日记Touch ID

2、清齐日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用清齐日记Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

如何启用清齐日记Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为蓝色即表示启用清齐日记Touch ID成功

如何启用清齐日记Touch ID

  • 怎么开启清奇日记Touch ID
  • 小日记如何开启Touch ID
  • 如何启用小日记Touch ID
  • 小日记如何关闭Touch ID
  • 卡片日记怎么启用Touch ID
  • 热门搜索
    含有近义词的词语 蜂蜜怎么做面膜 小米nfc功能怎么用 对虾怎么做好吃 过往的近义词 桑姜感冒注射液 短发直发发型 dnf闪退怎么解决 名声的近义词 百雀羚化妆品怎么样