安卓版量子淘金APP如何更新收货地址?

 时间:2026-05-02 08:43:22

1、打开账户设置页面

打开安卓版量子淘金APP的设置页面,点击账户设置。

安卓版量子淘金APP如何更新收货地址?

2、打开更新地址页面

打开安卓版量子淘金APP的账户设置页面,点击收货地址。

安卓版量子淘金APP如何更新收货地址?

3、更新收货地址

打开安卓版量子淘金APP的更新地址页面,输入新的收货地址即可。

安卓版量子淘金APP如何更新收货地址?

  • 安卓版量子淘金APP如何绑定银行卡?
  • 安卓版量子淘金APP如何查看订单提醒?
  • 安卓版量子淘金APP如何进行实名认证?
  • 安卓版量子淘金如何进行积分兑换?
  • 安卓版量子淘金APP如何关闭接收跟卖推送功能?
  • 热门搜索
    萝卜丸子怎么做 笔记本电脑键盘怎么拆 牙龈出血口臭怎么办 会计凭证怎么做 脸部浮肿怎么办 有何特长怎么写 maroon5怎么读 辞职信怎么写最简单 肿眼泡怎么画眼妆 ppt怎么转换成word