如何允许连信陌生人查看十条好友圈?

 时间:2026-04-29 01:43:10

1、打开“连信”App主页,点击右上角的“设置按钮”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。

如何允许连信陌生人查看十条好友圈?

2、在“设置”页面中,点击“隐私”进入,如图

如何允许连信陌生人查看十条好友圈?

3、进入页面后,开启“允许陌生人查看十条好友圈”开关按钮(按钮开关滑动至右侧),如图所示。

如何允许连信陌生人查看十条好友圈?

  • 连信APP如何设置不允许陌生人查看十条好友圈
  • 连信如何设置不让陌生人查看好友圈
  • 连信怎么设置不允许陌生人查看十条好友圈?
  • 连信怎么关闭陌生人查看我的好友圈
  • 连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈
  • 热门搜索
    孕前检查挂什么科 痉挛是什么意思 卡其色裤子配什么颜色鞋子 龙井是什么茶 什么工作工资高 什么是提纲 复活节是什么意思 给奶奶买什么礼物好 想留不能留才最寂寞是什么歌 mesh是什么意思