智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone词典新添“韩语”
时间:2026-04-22 09:01:41
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑“通用”显示页面点击“词典”。
3、第三步
页面下滑找到“韩语”,点击新添此词典。
iphone的键盘词典在哪里还原
iPhone词典新添“法语-英语”
iphone的键盘词典在哪里还原?
iPhone词典新添“韩语-英语”
iphone怎么还原键盘词典
热门搜索
信用卡怎么还款
茯苓怎么吃
一直放屁是怎么回事
毛领怎么洗
试卷分析怎么写
经常放屁是怎么回事
腊鱼怎么吃
鹅蛋怎么吃
面瘫怎么治疗
way怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长