苹果查序列号查询真伪

 时间:2026-04-23 06:29:29

1、搜索苹果官网

打开百度浏览器,在百度浏览器中输入苹果官网,点击苹果官网链接进入。

苹果查序列号查询真伪

2、点击放大镜图标

在苹果官网里面,点击放大镜图标,输入序列号关键词。

苹果查序列号查询真伪

3、点击查找Apple产品的序列号

在搜索结果页中,点击查找Apple产品的序列号选项进入。

苹果查序列号查询真伪

4、查看产品序列号

进入查找Apple序列号的页面之后,可以看见每种产品查询序列号的方法,使用页面中的方法将产品的序列号找到。

苹果查序列号查询真伪

5、点击查看您的保障服务

找到之后,点击查看您的保障服务和支持期限下面的链接进入。

苹果查序列号查询真伪

6、输入序列号

进入查询界面后,输入需要查询的序列号,即可查询相关产品的真伪。

苹果查序列号查询真伪

  • 苹果查序列号查询真伪
  • 苹果官网怎么查序列号
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 苹果怎么查序列号和激活时间
  • 苹果官方查询序列号
  • 热门搜索
    秀丽韩化妆品怎么样 怎么用cad算面积 每公里油耗怎么算 暴风转码怎么用 长安睿骋怎么样 合数是什么 廊坊师范学院怎么样 如何制作精美的ppt 废柴道士的爆笑生活 面部红血丝怎么去除