途虎养车怎么取消已付款的订单

 时间:2026-04-25 18:39:31

1、点击我的

首先打开途虎养车,点击我的。

途虎养车怎么取消已付款的订单

2、点击联系客服

然后点击联系客服。

途虎养车怎么取消已付款的订单

3、选择客服的类型

然后选择联系客服的类型。

途虎养车怎么取消已付款的订单

4、选择原因

然后输入怎么申请退款,选择原因。

途虎养车怎么取消已付款的订单

5、点击还是想取消

最后点击还是想取消即可。

途虎养车怎么取消已付款的订单

  • 途虎已付款的订单怎么取消
  • 途虎怎么取消已付款的订单
  • 途虎养车怎么取消订单
  • 途虎养车订单在哪里取消
  • 华为hicar怎么使用
  • 热门搜索
    古诗词大全300首 言情小说大全 萝卜腿怎么变细变直 举例子的说明方法 取名字大全免费 文言文翻译方法 学习好方法 手蜕皮是怎么回事 萝卜饼的家常做法 家常鸡翅最简单做法