怎么关闭小象喝水二维码

 时间:2026-04-23 11:44:20

1、手机打开“小象喝水”App,小象喝水主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

怎么关闭小象喝水二维码

2、设置界面点击“提醒设置”打开提醒设置界面

怎么关闭小象喝水二维码

3、提醒设置界面点击”二维码“后面的圆点

怎么关闭小象喝水二维码

4、”二维码“后面的圆点变为灰色即表示关闭小象喝水二维码成功

怎么关闭小象喝水二维码

  • 怎么关闭喝水多多二维码
  • 小象喝水如何开启二维码
  • 喝水多多如何关闭二维码
  • 如何关闭小象喝水二维码
  • 怎么开启喝水多多二维码
  • 热门搜索
    打卡机时间怎么调 梧桐山在哪里 计提折旧怎么算 映客怎么上热门 峡谷之巅怎么进 关于旅游的文章 大叔哪里逃 黄鹤楼在哪里 吉他am和弦怎么按 cad波浪线怎么画