怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页

 时间:2026-04-21 22:06:39

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页

3、设置界面点击”全屏点击后翻页“后面的圆点

怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页

4、”全屏点击后翻页“后面的圆点变为灰色即表示关闭为你诵读全屏点击后翻页成功

怎么关闭为你诵读全屏点击后翻页

  • 怎么开启为你诵读全屏点击后翻页
  • 为你诵读怎么关闭翻页时保留一行
  • 为你诵读如何开启翻页动画
  • 怎么开启为你诵读音量键翻页
  • 怎么开启为你诵读翻页动画
  • 热门搜索
    眼袋是怎么形成的 双系统怎么删除一个 辣椒辣手怎么办 圆周率怎么算 苹果手机邮箱怎么设置 circle怎么读 孩子流鼻血怎么回事 智齿发炎怎么办 卜怎么组词 口臭是怎么回事