支付宝怎么查看昨天的步数

 时间:2026-04-23 12:40:50

1、首先点击进入支付宝里。

支付宝怎么查看昨天的步数

2、然后点击首页的更多这个选项。

支付宝怎么查看昨天的步数

3、接着再下划找到教育公益并点击运动选项。

支付宝怎么查看昨天的步数

4、最后一直往下滑就可以看到昨天的步数了。

支付宝怎么查看昨天的步数

1、首先点击进入支付宝里。

2、然后点击首页的更多这个选项。

3、接着再下划找到教育公益并点击运动选项。

4、最后一直往下滑就可以看到昨天的步数了。

  • 支付宝怎么看昨天的步数
  • 怎么查看支付宝运动步数排行榜
  • 支付宝怎么查好友历史步数
  • 支付宝怎么查看好友前几天的步数
  • 支付宝怎么查以前步数
  • 热门搜索
    日语怎么说 淘宝怎么换货 百分比怎么计算 白色一次性口罩怎么分正反 怎么查银行开户行 应聘自我介绍怎么说 记忆力差怎么办 鄱阳湖怎么读 自卑怎么办 biangbiang面怎么打