支付宝怎么看昨天的步数

 时间:2026-04-23 16:07:01

1、首先打开支付宝点击进入。

支付宝怎么看昨天的步数

2、然后在首页点击全部。

支付宝怎么看昨天的步数

3、点击运动。

支付宝怎么看昨天的步数

4、运动首页可以查看今日的步数。

支付宝怎么看昨天的步数

5、往下拉即可看到七日内的步数。

支付宝怎么看昨天的步数

1、首先打开支付宝点击进入,然后在首页点击全部,点击运动,运动首页可以查看今日的步数,往下拉即可看到七日内的步数。

  • 支付宝怎么查好友历史步数
  • 怎么查看支付宝运动步数排行榜
  • 支付宝怎么查看昨天的步数
  • 支付宝怎么查询朋友历史步数?
  • 支付宝怎么查看好友前几天的步数?
  • 热门搜索
    社保是什么 余姚生活网招聘信息 生活感悟经典句子 怎么样才能瘦腰 爱华仕怎么样 如何将照片变小 孩子叛逆期如何教育 如何快速的减肥 眼线怎么画好看图解 如何去除法令纹