手机壹品慧软件中如何进行意见反馈

 时间:2026-04-22 16:16:35

1、首先我们进入手机的壹品慧软件,点击页面底部右侧的我的选项。如下图所示

手机壹品慧软件中如何进行意见反馈

2、然后我们在页面中点击下方的意见反馈选项。如下图所示

手机壹品慧软件中如何进行意见反馈

3、最后我们在页面中输入要反馈的内容,点击提交反馈即可。如下图所示

手机壹品慧软件中如何进行意见反馈

  • 壹品慧APP怎么添加燃气账户
  • 壹品慧APP怎么邀请微信好友
  • 壹品慧APP怎么在线转人工客服
  • 壹品慧APP怎么进行意见反馈
  • 手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品
  • 热门搜索
    摆地摊卖什么利润大 做披萨需要什么材料 人无完人是什么意思 如何腌制糖蒜 庄子是什么家 一瞬间的近义词是什么 电子狗是什么 克罗心是什么 牛肚是什么 dde净量是什么意思