京东App怎么开通刷脸支付

 时间:2026-04-25 22:24:27

1、打开京东,切换到【我的】页面;

京东App怎么开通刷脸支付

2、在我的页面,点击设置按钮;

京东App怎么开通刷脸支付

3、然后点击【支付设置】;

京东App怎么开通刷脸支付

4、进入支付设置页面,点击【刷脸支付】;

京东App怎么开通刷脸支付

5、在协议页面点击【立即开通】;

京东App怎么开通刷脸支付

6、在相册中或者拍照,上传自己的头像。

京东App怎么开通刷脸支付

1、1.进入我的页面,点击设置;

2.接着点击支付设置;

3.然后点击刷脸支付;

4.最后上传自己的正面照。

  • 京东App如何开通刷脸支付
  • 京东如何开通刷脸支付?
  • 京东如何开通刷脸支付?
  • 京东如何开通刷脸支付
  • 京东如何开通刷脸支付
  • 热门搜索
    梦到掉牙齿是什么预兆 pvc是什么材质 如何制作app软件 如何搭讪 如何给文件加密 北京现代汽车怎么样 如何制作面包 玉字加一笔是什么字 科技改变生活ppt 如何培养孩子的自信心