下厨房APP如何添加收货地址?

 时间:2026-04-26 19:54:05

1、打开下厨房APP【我】的页面,点击右上角的设置。

下厨房APP如何添加收货地址?

2、进入设置页面,点击列表中的【收货地址】。

下厨房APP如何添加收货地址?

3、打开新页面,点击【新建地址】按钮。

下厨房APP如何添加收货地址?

4、填写姓名、手机号码、省市及详细地址,点击【保存并使用】。

下厨房APP如何添加收货地址?

  • 下厨房怎么添加收货地址
  • 下厨房如何添加收货地址
  • 下厨房如何创建收货地址
  • 下厨房App怎么删除地址
  • 下厨房怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    绚丽夺目的意思 什么牌子的地板好 愕然的意思 妮子是什么意思 车水马龙是什么意思 网络ssid是什么意思 tell是什么意思 一叶障目的意思 抵扣是什么意思 去角质是什么意思