智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui13桌面悬浮窗如何关闭
时间:2026-04-24 03:00:04
1、首先打开手机设置,点击更多设置。如图所示
2、其次进入更多设置页面后,点击悬浮球。如图所示
3、进入页面后,关闭悬浮球即可。如图所示
小米手机息屏显示怎么设置
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
小米手机如何设置应用后台运行?
小米全面屏手势如何设置开启和使用?
小米手机设置上滑清理运行
热门搜索
just do it是什么意思
winter什么意思
电子驻车是什么意思
二人三足是什么生肖
祈使句是什么意思
4月23日是什么日子
深水炸弹是什么意思
空调除湿是什么标记
蛋白粉什么牌子好
library什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长