怎么关闭程序员客栈个人介绍模块

 时间:2026-04-22 19:46:19

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客菌昆栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭程序员客栈个人介绍模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭程序员客栈个人介绍模块

3、隐私设置界面点击“个人介绍模块”后面的圆点

怎么关闭程序员客栈个人介绍模块

4、“个人介绍模块”后面的圆点变为灰色即表示关闭程序员客栈个人介绍模块成功

怎么关闭程序员客栈个人介绍模块

  • 程序员客栈怎么关闭工作经历模块
  • 程序员客栈怎么关闭社区影响力模块
  • 怎么关闭程序员客栈代表作品模块
  • 如何关闭程序员客栈工作经历模块
  • 程序员客栈如何关闭用户评价模块
  • 热门搜索
    京山生活网 如何因材施教 如何穿衣打扮自己 怀孕感冒鼻塞怎么办 如何有效去黑眼圈 惠子老师的优雅生活 慈禧的秘密生活完整版 咳嗽一直不好是什么原因 kol是什么意思啊 肛门周围潮湿瘙痒是什么原因